Минское «Динамо» победило в гостях «Амур» и прервало восьмиматчевую серию поражений

В Хабаровске завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ. «Амур» играл на своём льду с минским «Динамо». Победу со счётом 4:1 одержали гости.

На второй минуте матча счёт открыл форвард гостей Павел Варфоломеев с передачи Владимира Алистрова.

Во втором периоде команды голов не забили.

На 53-й секунде третьего периода Яков Рылов восстановил равенство в счёте с передач Дениса Вихарева и Никиты Гребёнкина. На восьмой минуте третьего периода Ник Меркли с передач Брэндона Козуна и Райана Спунера вновь вывел минчан вперёд. Спустя пару минут Роман Горбунов с передач Джозефа Душака и Седрика Пакетта сделал счёт 3:1. В конце матча Райан Спунер с передачи Брэндона Козуна забросил шайбу в пустые ворота хабаровчан.

Благодаря этой победе минчане прервали восьмиматчевую серию поражений.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте «КХЛ».