Два очка Евгения Дадонова принесли «Монреалю» победу над «Сент-Луисом»

В Монреале (Канада) на стадионе «Белл-центр» состоялся очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Монреаль Канадиенс» принимал «Сент-Луис Блюз». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 5:4.

На последней минуте первого периода счёт в матче открыл Брэндон Саад, которому ассистировал российский нападающий Иван Барбашёв. На 22-й минуте голом ответил Йоэль Армиа с передачи другого российского форварда Евгения Дадонова. На 27-й минуте россиянин Алексей Торопченко с передачи соотечественника Никиты Александрова вновь вывел гостей вперёд. На 37-й минуте Кирби Дак сравнял счёт.

На 41-й минуте Коул Кофилд забил за хозяев. Спустя две минуты голом отметился Александров. На 45-й минуте российский нападающий Павел Бучневич вывел гостей вперёд. На 48-й минуте Армиа с передачи Дадонова оформил дубль и сравнял счёт, а на 52-й минуте победу хозяевам принёс Джош Андерсон.