«Адмирал» впервые в сезоне обыграл магнитогорский «Металлург»

В Магнитогорске завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Металлург» играл на своём льду с «Адмиралом». Победу по буллитам одержали гости со счётом 2:1.

На 14-й минуте первого периода счёт в матче открыл игрок хозяев Максим Карпов, отличившийся с передач Николая Голдобина и Коди Кёррана.

Во втором периоде заброшенных шайб не было.

На 15-й минуте третьего периода Павел Шэн восстановил равенство в счёте с передач Дмитрия Сидлярова и Колби Уильямса.

В серии буллитов лучше оказались гости. Победный бросок на счету Даниила Гутика.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте «КХЛ».

В следующем матче «Металлург» сыграет в гостях с «Сочи». Матч начнётся 14 января в 17:00 мск. «Адмирал» в этот же день встретится на выезде с «Салаватом Юлаевым» в 14:30 мск.