ЦСКА одержал седьмую победу в восьми последних матчах, одолев дома «Северсталь»

В Москве завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. ЦСКА принимал череповецкую «Северсталь». Победу со счётом 4:2 одержали армейцы.

На 11-й минуте встречи счёт открыл Никита Нестеров с передач Ярослава Дыбленко и Константина Окулова. Спустя три минуты восстановил равенство в счёте Даниил Вовченко с передач Кирилла Пилипенко и Никиты Макеева.

В середине второго периода вновь вывел хозяев вперёд Владислав Каменев с передач Константина Окулова и Никиты Нестерова.

На 22-й секунде третьего периода счёт 2:2 сделал Игорь Гераськин с передач Даниила Пыленкова и Михаила Ильина. Через три минуты третью шайбу армейцев забросил Константин Окулов с передачи Владислава Каменева. Спустя 36 секунд преимущество хозяев упрочил Павел Карнаухов с передач Кристиана Яроша и Антона Слепышева.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте «КХЛ».