Кучеров толкнул Кейна в спину, спровоцировав серию драк в матче «Эдмонтона» и «Тампы»

В эти минуты в Эдмонтоне (Канада) на стадионе «Роджерс Плэйс» проходит очередной матч Национальной хоккейной лиги, в котором «Эдмонтон Ойлерз» принимает «Тампа-Бэй Лайтнинг».

На момент написания новости проходит второй период. Счёт на табло ничейный – 3:3.

В одном из эпизодов игры российский нападающий гостей Никита Кучеров толкнул канадского форварда из команды соперников Эвандера Кейна в спину. После этого инцидента на льду вспыхнула массовая драка.

ВИДЕО

Через некоторое время на льду состоялись ещё две драки: Дарнелл Нурс сразился с Корри Перри, а Клим Костин бросил вызов Патрику Маруну.

На седьмой минуте матча счёт открыл Райан Маклунд. Спустя 10 минут удвоил преимущество Леон Драйзайтль.

На 22-й минуте Брэндон Хагель отыграл одну шайбу. Затем Зак Хайман на 24-й минуте укрепил преимущество хозяев, но на 28-й минуте Стивен Стэмкос сократил отставание до минимума, а на 33-й минуте счёт сравнял Брейден Пойнт с передачи Кучерова.