Никита Александров забросил третью шайбу за «Сент-Луис» в нынешнем сезоне

В Виннипеге (Канада) на стадионе «Канада Лайф-центр» в эти минуты проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Виннипег Джетс» принимает «Сент-Луис Блюз». На момент написания новости гости ведут со счётом 2:1.

В начале третьего периода российский форвард «Сент-Луиса» Никита Александров отличился заброшенной шайбой. Ему ассистировали Джош Ливо и Джейк Нейборс. Эта шайба стала для Александрова третьей в нынешнем сезоне НХЛ. Также на его счету две результативные передачи в 17 матчах.

Посмотреть видео можно на официальном сайте НХЛ. Права на видео принадлежат Национальной хоккейной лиге.

Напомним, счёт в сегодняшней встрече открыли гости, в составе которых отличился Джейк Нейборс. Никита Александров удвоил преимущество «Блюз», однако всего через 40 секунд хозяева смогли отквитать один гол. За «Виннипег» единственную на данный момент шайбу на свой счёт записал Джош Моррисси.