Артемий Панарин установил рекорд по скорости набора 300 очков в составе «Рейнджерс»

В Нью-Йорке (США) на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден» в эти минуты проходит матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Нью-Йорк Рейнджерс» принимает «Калгари Флэймз». Российский форвард хозяев Артемий Панарин в этой игре установил рекорд по скорости набора 300 очков в составе клуба.

Панарин отличился результативной передачей в моменте с голом Мики Зибанеджада. Помимо Панарина, ассистентом в этом эпизоде выступил Крис Крайдер. Это очко стало для Артемия Панарина 300-м в составе «Рейнджерс». Чтобы набрать такое количество очков, форварду потребовалось 236 игр, что является рекордом в истории клуба.

На момент написания новости гости ведут в матче со счётом 4:3. До финальной сирены остаётся чуть больше семи минут.