«Трактор» разгромил дома «Сочи», забросив пять безответных шайб

В Челябинске завершился матч в рамках регулярного сезона-2022/2023 Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Трактор» играл на своём льду с ХК «Сочи» Победу со счётом 5:0 одержали хозяева.

В первом периоде команды обошлись без заброшенных шайб.

На 18-й секунде второго периода счёт в матче открыл Никита Сошников с передач Алексея Бывальцева и Сергея Калинина. Через 10 минут преимущество хозяев удвоил Владимир Ткачёв. На 17-й минуте периода третью шайбу в ворота гостей забросил Александр Шепелев с передач Михаила Котляревского и Михаила Горюнов-Рольгизера.

На шестой минуте третьего периода довёл счёт до крупного Пётр Хохряков с передач Теэму Пулккинена и Кирилла Капустина. На 10-й минуте периода Илья Карпухин сделал счёт 5:0 с передачи Андрея Стася.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте «КХЛ».