«Толчок, короткий диалог — и поехали. Было весело». Гребёнкин — о стычке с Хафизуллиным

Нападающий «Амура» Никита Гребёнкин прокомментировал стычку с Динаром Хафизуллиным в матче с «Ак Барсом» (0:4).

«Какие были корректировки с учётом поражения накануне? Особо ничего не меняли. Выходите и бейтесь, как говорится. Понимали значимость игры, но соперник реализовал свои моменты, а мы — нет. Очень жаль. Хотелось бы сказать болельщикам спасибо за поддержку.

Эмоциональный первый период, 32 минуты штрафа? Нам была нужна эта победа. Где-то перехлестнули эмоции, на пользу это не пошло. Ключевой момент? Две шайбы «Ак Барса», с такой мастеровитой командой тяжело отыгрываться с 0:2. Начинаешь открываться, бежать сравнивать счёт, а они ждут свой шанс. Очень грамотная и опытная команда.

Хотел ли завести партнёров стычкой с Хафизуллиным? Честно, ничего такого. Не скажу, что хотел драться и показывать какие-то навыки в этом деле. Получилось как получилось. Толчок, короткий диалог — и поехали. Было весело», – цитирует Гребёнкина Metaratings.ru.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги.

«Амур» проиграл третий матч подряд и за два тура до конца регулярки отстаёт от восьмого места в таблице Восточной конференции КХЛ на одно очко. Хабаровчанам осталось провести два матча с «Адмиралом».