Малкин поучаствовал в массовой стычке, после которой удаления получили все игроки на льду

В эти минуты в Питтсбурге на стадионе «Пи-Пи-Джи Пэйнтс-Арена» проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Питтсбург Пингвинз» принимает «Нью-Йорк Айлендерс».

На момент написания новости завершился второй период. Счёт в матче — 2:1 в пользу хозяев. В одном из моментов на площадке произошла массовая драка, в которой принял участие и российский нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин. Отметим, что по итогам этого момента с площадки были удалены сразу две пятёрки игроков. Самые большие штрафы получили Джейсон Цукер и Росс Джонстон: 2+2+10.

ВИДЕО

«Пингвинз» и «Айлендерс» являются соседями в турнирной таблице Восточной конференции. Команды занимают восьмое и девятое место соответственно.