«Локомотив» крупно обыграл «Витязь» и сравнял счёт в серии

В Ярославле на стадионе «Арена-2000-Локомотив» закончился очередной матч первого раунда плей-офф Фонбет Чемпионата КХЛ сезона-2022/2023, в котором местный «Локомотив» принимал подмосковный «Витязь». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 6:2 (2:1, 2:0, 2:1).

На 10-й минуте Александр Полунин вывел ярославцев вперёд. На 14-й минуте Георгий Иванов удвоил преимущество хозяев. На 17-й минуте Степан Старков отыграл один гол. На 23-й минуте Даниил Тесанов восстановил преимущество в две шайбы — 3:1. На 33-й минуте Максим Шалунов забросил четвёртую шайбу. На 47-й минуте Скотт Уилсон сократил отставание «Витязя». Через семь секунд Александр Полунин оформил дубль. Ещё через 54 секунды Артур Каюмов установил итоговый счёт встречи.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».

Таким образом, счёт в серии стал 1-1. Следующий матч пройдёт через два дня, 5 марта. Команды сыграют в Балашихе.