Форвард «Тампы» о снятии лидеров с матча: Купер отправил сообщение — мы должны стать лучше

Нападающий «Тампа-Бэй» Энтони Чирелли отреагировал на решение тренерского штаба команды усадить первое звено «Лайтнинг» на лавку на третий период матча с «Баффало» (3:5).

«Все просто должны стать лучше. Очевидно, что Куп пытается отправить нашим лидерам сообщение, но это касается всей команды. Каждый из нас должен улучшить свою игру, работать немного усерднее и быть лучше в течение полных 60 минут матча», — цитирует Чирелли Sportsnet.

Напомним, «Сэйбрз» вели после второго периода со счётом 4:1, а у лидеров «Лайтнинг» были отрицательные показатели полезности: у Никиты Кучерова «-1», у Брендана Пойнта «-2», у Стивена Стэмкоса «-3». «Лайтнинг» потерпели четвёртое поражение подряд и в следующем матче встретятся с «Каролиной». Игра начнётся 5 марта в 23:00 по мск.