Ротенберг вступил в жёсткую перепалку с игроками минского «Динамо»

В Санкт-Петербурге проходит матч в рамках розыгрыша Кубка Гагарина, в котором СКА играет на своём льду с минским «Динамо». После второго периода счёт 3:1 в пользу хозяев.

В конце второй двадцатиминутки повреждения у армейцев получили нападающие Захар Бардаков и Марат Хуснутдинов. Главный тренер СКА Роман Ротенберг после этого вступил в жёсткую перепалку с игроками минского «Динамо».

ВИДЕО

Отметим, что в сегодняшнем матче форвард СКА Дмитрий Яшкин оформил дубль, забросив на 11-й и 40-й минутах матча.

Шестой матч в серии плей-офф между СКА и минским «Динамо» пройдёт в столице Беларуси 11 марта и начнётся в 17:10 мск. При необходимости седьмая, решающая встреча будет сыграна в Санкт-Петербурге 13 марта и начнётся в 19:30 мск.