В матче «Тампы» с «Вегасом» произошла массовая стычка. Судьи выписали 122 штрафные минуты

В Тампе (США) на стадионе «Амали-Арена» состоялся матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Тампа-Бэй Лайтнинг» принимала «Вегас Голден Найтс». Встреча завершилась победой гостей со счётом 4:3 в овертайме.

В третьем периоде матча произошла массовая стычка, после которой сразу девять игроков (четыре со стороны «Тампы» и пять от «Вегаса») были удалены. Суммарно судьи выписали 122 штрафные минуты.

ВИДЕО

В матче тремя очками отметился российский нападающий «Тампа-Бэй» Никита Кучеров. Российский защитник «Тампы» Михаил Сергачёв записал в свой актив две результативные передачи.

В овертайме гости оказались сильнее. Алек Мартинес забросил четвёртую шайбу гостей в матче. Итоговый счёт — 4:3 в пользу «Вегаса».