«Торонто» уступил «Баффало», у Остона Мэттьюса три очка

В Торонто (Канада) на стадионе «Скотиабанк-Арена» состоялся матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Торонто Мэйпл Лифс» принимал «Баффало Сэйбрз». Встреча завершилась победой гостей со счётом 4:3.

В первую двадцатиминутку голов забито не было. На 22-й минуте Остон Мэттьюс открыл счёт голам. На 25-й минуте преимущество хозяев удвоил Калле Йернкрок. Мэттьюс стал автором голевой передачи. Джек Куинн отыграл один гол на 35-й минуте встречи.

На 43-й минуте счёт в матче сравнял Алекс Так. Дилан Козенс вывел гостей вперёд на 50-й минуте. На 52-й минуте Так записал в свою копилку дубль. На 59-й минуте, когда хозяева сняли вратаря, Вильям Нюландер забил с передачи всё того же Мэттьюса. Но этого гола «Торонто» не хватило, чтобы набрать хоть какие-то очки в этом матче.