«Питтсбург» переиграл «Колорадо», у Малкина и Ничушкина по одной голевой

В Денвере (США) на стадионе «Болл-Арена» завершился очередной матч Национальной хоккейной лиги, в котором «Колорадо Эвеланш» принимал «Питтсбург Пингвинз». Победу в этой игре одержали гости со счётом 5:2.

В первой двадцатиминутке голов не было. На 22-й минуте Сидни Кросби открыл счёт. На 25-й минуте Джейк Гюнцель удвоил преимущество «пингвинов». Ему ассистировал российский нападающий Евгений Малкин. На 32-й минуте российских фанатов порадовал заработанным очком Валерий Ничушкин, отдавший голевую на Джей Ти Комфера. На 35-й минуте забил Джефф Картер.

На 51-й минуте Девон Тейвз сократил отставание до минимума, но через пять минут Картер уже оформил дубль. На последней минуте за гостей отличился Брайан Раст, забивший в пустые ворота.