Гол Валерия Ничушкина помог «Колорадо» сравнять счёт в серии с «Сиэтлом»

В Денвере (США) на стадионе «Болл-Арена» завершился второй матч плей-офф Национальной хоккейной лиги, в котором «Колорадо Эвеланш» принимал «Сиэтл Кракен». Победу в этой игре одержали хозяева со счётом 3:2.

На третьей минуте Джастин Шульц открыл счёт. На 14-й минуте преимущество удвоил Брэндон Танев. На 27-й минуте Арттури Лехконен сократил преимущество до одной шайбы. А через минуту российский нападающий Валерий Ничушкин сравнял счёт. На 53-й минуте Девон Тэйвз принёс победу своей команде.

Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P. Посмотреть видео можно на официальном сайте НХЛ.

Российский голкипер хозяев Александр Георгиев совершил 27 сейвов.

Теперь счёт в серии – 1-1. В прошлой игре «Сиэтл» обыграл своих соперников со счётом 3:1. Это была первая победа в плей-офф НХЛ в истории клуба.