Главный тренер «Торонто» прокомментировал травму Ильи Самсонова

Российский голкипер «Торонто Мэйпл Лифс» Илья Самсонов получил травму в третьем матче четвертьфинала плей-офф Кубка Стэнли с «Флоридой Пантерз». Встреча завершилась победой хозяев в овертайме со счётом 3:2. Игрок был заменён на 21-й минуте после столкновения с одноклубником Люком Шенном. К этому моменту россиянин сделал восемь сейвов.

После окончания встречи главный тренер «Торонто» Шелдон Киф прокомментировал травму российского голкипера. «У меня нет информации по Самсонову. Но Джозеф Уолл сыграл великолепно, мы убедились, что он полностью готов», — сказал после матча главный тренер «Торонто» Шелдон Киф.

Следующий матч между командами состоится 11 мая, начало – в 2:00 мск.

В предыдущем раунде Кубка Стэнли «Флорида» обыграла в серии «Бостон Брюинз». «Торонто», в свою очередь, прошёл «Тампа-Бэй Лайтнинг».