Видео невероятных эмоций Марка Стоуна после победы в Кубке Стэнли

В Парадайсе на стадионе «Ти-Мобайл Арена» проходил пятый матч финала Кубка Стэнли, в котором «Вегас Голден Найтс» принимал «Флориду Пантерз». Игра закончилась победой хозяев со счётом 9:3.

Таким образом, «Вегас» стал обладателем Кубка Стэнли сезона-2022/2023. После победы в турнире Марк Стоун, который оформил хет-трик в решающем матче, продемонстрировал просто невероятные эмоции.

ВИДЕО

В первом периоде было забито всего два гола. На 12-й минуте отличился Марк Стоун, а на 14-й забил Николас Хаг.

Во втором периоде за «Вегас» забивали Алекс Мартинес, Райлли Смит, Марк Стоун и Майкл Амадио. У «Флориды» отличился только Аарон Экблад.

В третьем отрезке игры забил и российский нападающий «Вегаса» Иван Барбашёв, а также его одноклубник Стоун оформил хет-трик. Отличился и Николя Руа. За «Флориду» забивали Сэм Райнхарт и Сэм Беннетт.