«Лада» отыгралась с 0:2, но потерпела поражение в матче Кубка Лады с «Куньлунем»

В Тольятти на стадионе «Лада-Арена» закончился очередной матч турнира Кубок Лады сезона-2023/2024, в котором местная «Лада» принимала пекинский «Куньлунь Ред Стар». Встреча завершилась победой гостей со счётом 3:2 (2:1, 0:0, 1:1).

На первой минуте Девин Броссо вывел китайскую команду вперёд. Через 61 секунду Цзян Фу с передачи Клиффа Пу удвоил преимущество «Куньлуня». На 12-й минуте Андрей Алтыбармакян после паса Никиты Аноховского отыграл одну шайбу. На 27-й минуте при игре «четыре на четыре» Егор Бабенко сравнял счёт. Очки за результативные передачи получили Михаил Фисенко и Павел Медведев. На 58-й минуте «Куньлунь» вырвал победу благодаря голу Джейка Челиоса.

Напомним, в следующем матче «Лада» сыграет с «Химиком». «Куньлунь» встретится с «Нефтехимиком». Оба матча пройдут завтра, 12 августа.