«Локомотив» обыграл СКА, нанеся санкт-петербургской команде второе поражение подряд

В Ярославле на стадионе «Арена-2000-Локомотив» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местный «Локомотив» принимал санкт-петербургский СКА. Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:2 (1:1, 2:1, 0:0).

На третьей минуте Михаил Воробьёв, реализовав большинство, вывел СКА вперёд. На 13-й минуте Максим Шалунов с передачи Артура Каюмова сравнял счёт. На 36-й минуте Андрей Сергеев вывел «Локомотив» вперёд при игре «пять на три». Очки за результативные пасы получили Максим Шалунов и Максим Берёзкин. На 36-й минуте Денис Алексеев с передачи Ярослава Лихачёва забил третий гол. Под занавес второго периода Александр Никишин после паса Сергея Толчинского сократил отставание до минимума.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».

Напомним, в следующем матче регулярного чемпионата КХЛ «Локомотив» 11 сентября в Ярославле сыграет с «Сочи». СКА 12 сентября примет «Спартак».