Окулов: ЦСКА сделал правильные вещи на льду и победил

Нападающий ЦСКА Константин Окулов поделился впечатлениями после матча со «Спартаком» (3:2 ОТ) в регулярном чемпионате КХЛ.

«Плохое начало для нас, пропустили две быстрые шайбы. В первом периоде проигрывали абсолютно везде — уступали в борьбе, ничего не получалось создать в атаке. Нужно было с самого начала побеждать в единоборствах, выводить шайбу из своей зоны и забивать голы. Период вовремя закончился, мы отдохнули, переосмыслили свою игру, сделали правильные вещи на льду и победили.

Не могу сказать, что на нас давила серия поражений. Уже много сезонов мы играем большие матчи. Чтобы прервать серию поражений, нужно было успокоиться и сыграть правильно, как мы умеем. Выйти и выиграть любой ценой», — приводит официальный сайт ЦСКА слова Окулова.