Минское «Динамо» всухую обыграло «Барыс», нанеся астанинцам третье поражение подряд

В Минске на стадионе «Минск-Арена» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местное «Динамо» принимало астанинский «Барыс». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:0 (1:0, 1:0, 1:0).

На четвёртой минуте Виталий Пинчук с передачи Коди Кёррана вывел минчан вперёд. на 25-й минуте Роман Горбунов удвоил преимущество «Динамо». На 42-й минуте Андрей Стась забросил третью шайбу. Очки за результативные передачи получили Никита Смирнов и Тимофей Ковгореня.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».

Напомним, в следующем матче регулярного чемпионата КХЛ «Барыс» в Москве сыграет с ЦСКА, а «Динамо» примет СКА. Оба матча состоятся 4 октября.