«Как можно засчитывать, я не понимаю». Защитник «Металлурга» — о втором голе «Салавата»

Защитник «Металлурга» Григорий Дронов остался разочарован решением судьи засчитать шайбу Артёма Пименова, заброшенную в большинстве по ходу первого периода матча с «Салаватом Юлаевым». Арбитры встречи засчитали гол, хотя ни на одном повторе, показанном по ТВ, не видно, что шайба полностью пересекла линию ворот «Металлурга».

«0:4 после первого периода? Скорее не повезло. Второй гол — там шайбы не видно. Как его можно засчитывать, я не понимаю. А так пропустили нелепые голы — поэтому такой результат», — сказал Дронов в интервью после первого периода.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги.

Отметим, что после первого периода «Металлург» проигрывал со счётом 0:4.