«Бостон» взял верх над «Нэшвиллом»

«Бостон Брюинз» одержал победу над «Нэшвилл Предаторз» во встрече регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги со счётом 3:2. Встреча прошла на стадионе «Ти-Ди Гарден» в Бостоне.

У хозяев голы забили Джеймс ван Римсдайк (дважды) и Давид Пастрняк. У гостей обе шайбы забросил Колтон Сиссонс.

Российский нападающий «Предаторз» Яков Тренин провёл на площадке 13 минут 55 секунд. На его счету «+2» по системе «плюс-минус». Он трижды бросал по воротам, пять раз проводил силовые приёмы и заработал две минуты штрафа.

«Бостон» набрал четыре очка после двух матчей и вышел в лидеры Восточной конференции НХЛ. У «Нэшвилла» на счету два очка после трёх проведённых игр. Регулярный чемпионат стартовал в ночь на 11 октября.