Реакция болельщиков «Чикаго» на первый гол Бедарда на домашнем льду

Нападающий «Чикаго Блэкхоукс» Коннор Бедард забил гол в ворота «Вегас Голден Найтс» на второй минуте матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Он реализовал большинство, отличившись с передачи Тейлора Холла.

Игра проходит в Чикаго на стадионе «Юнайтед-центр». Для первого номера драфта НХЛ 2023 года Бедарда эта заброшенная шайба стала первой на домашнем льду. До этого канадец забил один гол в ворота «Бостон Брюинз» в гостевой встрече 12 октября. Также на его счету были две голевые передачи в пяти прошедших матчах.

Первый период матча «Чикаго Блэкхоукс» — «Вегас Голден Найтс» закончился со счётом 1:1. У гостей отличился Вильям Карлссон. «Чикаго» сейчас занимает 10-е место в Западной конференции, а «Вегас» — первое.

Посмотреть видео можно на официальном сайте НХЛ. Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P.