Главный тренер «Спартака» Жамнов объяснил причину замены вратаря Рыбара в матче с «Амуром»

Главный тренер «Спартака» Алексей Жамнов после победного матча с «Амуром» (4:1) рассказал о замене вратаря красно-белых Патрика Рыбара в третьем периоде.

«В игре всё решили спецбригады. Что касается замены вратаря, то Рыбар потянул ногу. Он мог доиграть матч, но мы решили не форсировать», — приводит слова Жамнова ТАСС.

За 46 минут и 29 секунд игрового времени 29-летний словацкий голкипер отразил 23 броска по своим воротам, не пропустив.

Напомним, в следующем матче регулярного чемпионата КХЛ «Спартак» в гостях сыграет с «Сибирью». Хабаровский «Амур» примет ЦСКА. Оба матча состоятся 26 октября.

Ранее форвард «Спартака» Павел Порядин прокомментировал победу над «Амуром» и рекорд его тройки с Николаем Голдобиным и Иваном Морозовым.