Голкипера «Оттавы» заменили после двух периодов, но забыли ему об этом сказать. Видео

В Оттаве на стадионе «Канадиен Тайр-центр» завершился матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Оттава Сенаторз» проиграла «Баффало Сэйбрз» со счётом 4:6.

Перед началом третьего периода произошёл курьёзный и редкий момент. Место в воротах «Оттавы» занял шведский голкипер Антон Форсберг, который начинал эту встречу в стартовом составе канадской команды. 30-летний вратарь неудачно провёл матч, отразив только 13 бросков из 18.

Во втором перерыве Форсберга заменили на финского вратаря Йоонаса Корписало — вот только самому голкиперу об этом не сообщили. Шведский вратарь вышел на третий период, и только подъехавший к нему защитник Трэвис Хамоник довёл до своего голкипера информацию об его замене, после чего Форсберг отправился на скамейку.