Гол Барбашёва помог «Вегасу» обыграть «Филадельфию» и одержать седьмую победу подряд

В Парадайсе на стадионе «Ти-Мобайл Арена» прошёл очередной матч регулярного чемпионата НХЛ между «Вегасом» и «Филадельфией». Победу в матче одержали хозяева со счётом 3:2.

Первый гол в матче забил российский нападающий «Вегаса» Иван Барбашёв. Затем «Филадельфия» забила два гола и долго удерживала преимущество в счёте. В третьем периоде «Голден Найтс» сравняли счёт усилиями Пола Коттера, а гол Ши Теодора на последней минуте встречи решил исход матча в пользу хозяев. Две результативные передачи на счету Джека Айкела. «Вегас» одержал семь побед в семи стартовых матчах нового сезона НХЛ.

Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P. Посмотреть видео можно на официальном сайте НХЛ.

В паралельном матче «Лос-Анджелес» на своей площадке играл с «Аризоной». Победу в матче одержали хозяева со счётом 6:3.

Российский защитник «Лос-Анджелеса» Владислав Гавриков отметился одной результативной передачей.