Барберио и Фисенко устроили яркую драку в матче «Лада» — «Северсталь»

В эти минуты в Тольятти проходит матч регулярного Фонбет чемпионата Континентальной хоккейной лиги между «Ладой» и «Северсталью». После второго периода счёт 4:1 в пользу гостей.

В конце первой двадцатиминутки защитник череповецкого клуба Марк Барберио и нападающий «Лады» Михаил Фисенко устроили яркую драку.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте «КХЛ».

По итогам эпизода Барберио получил пять минут за драку и две минуты штрафа за грубость. Михаилу Фисенко выписали пять минут за драку.

В следующем матче Фонбет чемпионата Континентальной хоккейной лиги тольяттинский клуб сыграет в гостях с ЦСКА, а «Северсталь» отправится в гости к «Куньлуню». Обе встречи состоятся 5 ноября.