«Спартак» обыграл «Торпедо», забив решающий гол за 36 секунд до конца третьего периода

В Москве на арене «Мегаспорт» завершился матч регулярного чемпионата Фонбет Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), в котором «Спартак» одержал драматичную победу над нижегородским «Торпедо» (4:3).

В составе команды Алексея Жамнова шайбами отметились Шейн Принс, Александр Беляев, Максим Цыплаков и Павел Порядин, чей гол за 36 секунд до конца третьего периода оказался решающим. У нижегородцев шайбы забросили Владислав Фирстов, Василий Атанасов и Алексей Кручинин.

«Спартак» набирает 38 очков и занимает второе место в турнирной таблице Западной конференции. Команда Игоря Ларионова остаётся с 34 очками и идёт следом.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте «КХЛ».