Защитник «Флориды» Дмитрий Куликов жёстким силовым приёмом впечатал в борт Бедарда

В эти минуты в Санрайзе (США) на стадионе «Амерант Банк Арена» проходит матч регулярного сезона Национальной хоккейной лиги, в котором «Флорида Пантерз» принимает «Чикаго Блэкхоукс». После второго периода счёт равный 3:3.

Российский защитник хозяев Дмитрий Куликов жёстким силовым приёмом впечатал в борт форварда «Чикаго» Коннора Бедарда.

ВИДЕО

Напомним, в матче Бедард оформил дубль в ворота российского голкипера «пантер» Сергея Бобровского. Для 18-летнего канадского нападающего этот гол стал седьмым в последних шести матчах. Всего в текущем сезоне на счету Бедарда девять шайб и четыре результативные передачи с шестью минутами штрафа.

Дмитрий Куликов в текущем сезоне провёл 13 матчей, в которых отметился шестью результативными передачами.