В конце матча СКА — «Динамо» произошла массовая потасовка

В Санкт-Петербурге закончился матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местный СКА принимал московское «Динамо». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 5:3.

За 15 секунд до окончания третьего периода встречи на пятачке армейского клуба произошла массовая потасовка, которая, однако, не переросла в полноценную драку.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.

По итогам потасовки нападающий СКА Николай Поляков получил две минуты штрафа за грубость, нападающий московского клуба Максим Джиошвили получил две минуты за блокировку.

В следующем матче СКА сыграет дома с «Витязем». Московское «Динамо» отправится в Челябинск на игру с «Трактором». Обе встречи состоятся 1 декабря.