Костин второй день подряд заступился за партнёра. Сегодня он подрался с игроком «Чикаго»

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Детройт Ред Уингз» принимает «Чикаго Блэкхоукс». В ходе третьего периода хозяева впереди — 5:1.

В середине второго периода участником инцидента стал российский нападающий «красных крыльев» Клим Костин. Он заступился за пропустившего силовой приём партнёра и подрался с защитником «Чикаго» Коннором Мёрфи. Арбитры оценили действия Костина двумя малыми штрафами и большим дисциплинарным штрафом, в общей сложности выписав россиянину 14 минут штрафного времени.

ВИДЕО

Напомним, что сутками ранее российский нападающий Клим Костин также заступился за партнёра по команде в матче с «Рейнджерс», за что тогда был наказан малым штрафом за грубость.