Мамин забросил шайбу одной рукой в матче с «Северсталью»

В эти минуты в Москве на стадионе «ЦСКА-Арена» проходит матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором ЦСКА принимает череповецкую «Северсталь». Идёт третий период, хозяева ведут – 3:1.

В середине второго периода 28-летний российский нападающий ЦСКА Максим Мамин отметился великолепным сольным проходом, который завершился взятием ворот «Северстали». Примечательно, что удалось ему это сделать, сохраняя шайбу под своим контролем лишь одной рукой.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.

Напомним, Мамин проводит свой 42-й матч в текущем розыгрыше регулярного чемпионата КХЛ, на его счету 11 заброшенных шайб и восемь результативных передач при коэффициенте полезности «+5».