Вратарь «Спартака» Николаев пропустил четыре шайбы от СКА и был заменён

В эти минуты в Москве в матче регулярного Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024 «Спартак» играет на своём льду со СКА. После второго периода счёт 5:0 в пользу клуба из Санкт-Петербурга.

«Чемпионат» ведёт онлайн-трансляцию встречи.

Вратарь «Спартака» Дмитрий Николаев пропустил четыре шайбы от своего бывшего клуба СКА и был заменён на Патрика Рыбара, который пропустил после первого же броска по его воротам.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.

Ранее в одном из эпизодов матча нападающий «Спартака» Илья Ковальчук дважды ударил защитника СКА Никиту Камалова клюшкой после того, как получил толчок в спину от нападающего армейцев Михаила Воробьёва.