Кульбаков пропустил три шайбы за 3,5 минуты в игре с «Динамо». Его сменил Гуска

В эти минуты в Москве на стадионе «ВТБ-Арена» проходит встреча регулярного чемпионата КХЛ, в которой московское «Динамо» принимает нижегородское «Торпедо». Идёт первый период, хозяева ведут – 3:0.

Старт матча выдался ошеломительным в исполнении игроков московского «Динамо». Уже на первой минуте 18-летний нападающий Игорь Чернышов поразил ворота Ивана Кульбакова. Через две минуты Дмитрий Рашевский удвоил преимущество хозяев, а меньше чем через полминуты Седрик Пакетт сделал счёт крупным, реализовав большинство.

Уже через три с половиной минуты после начала встречи главный тренер «Торпедо» Игорь Ларионов сменил Кульбакова на Адама Гуску.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.