Пас Капризова помог «Миннесоте» обыграть «Аризону» и продлить победную серию до 4 матчей

В Темпе на стадионе «Маллетт-Арена» прошёл очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между «Аризоной» и «Миннесотой». Победу в матче одержали гости со счётом 3:1.

На 15-й минуте матча счёт голом в большинстве открыл нападающий «Миннесоты» Йоэль Эрикссон Эк, которому ассистировали Кирилл Капризов и Мэтт Болди. Под занавес второго периода «Уайлд» забросили вторую шайбу — отличился Юнас Бродин. В третьем периоде команды обменялись заброшенными шайбами, а «Миннесота» довела матч до победы.

Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P. Посмотреть видео можно на официальном сайте НХЛ.

«Аризона» потерпела седьмое поражение подряд. «Миннесота» одержала четвёртую победу подряд, Капризов набирает очки третью игру кряду. В следующем матче «Уайлд» примут на своей площадке «Баффало» 18 февраля.