Два очка Пыленкова помогли московскому «Динамо» победить одноклубников из Минска

В Москве закончился матч регулярного Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местное «Динамо» принимало своих одноклубников из Минска. Встреча завершилась победой московского клуба со счётом 2:1.

На 14-й минуте первого периода Даниил Пыленков с передач Артёма Ильенко и Дмитрия Рашевского открыл счёт в матче. На 18-й минуте периода Роман Горбунов сделал счёт равным. Спустя минуту Андрей Прибыльский с передач Даниила Пыленкова и Никиты Гусева вновь вывел московский клуб вперёд.

В следующем матче московское «Динамо» сыграет 17 февраля в гостях с «Витязем». Клуб из столицы Беларуси в этот же день в подмосковных Мытищах встретится с «Куньлунь Ред Стар».

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».