Шат-аут Шестёркина и два ассиста Панарина принесли «Рейнджерс» победу над «Сент-Луисом»

В ночь с 9 на 10 марта мск на льду нью-йоркского «Мэдисон Сквер Гарден» прошёл матч регулярного чемпионата НХЛ. Хозяева площадки «Нью-Йорк Рейнджерс» одержали победу со счётом 4:0 над «Сент-Луис Блюз».

На шестой минуте матча нью-йоркцы реализовали большинство, а на 20-й минуте удвоили счёт. В третьем периоде «Рейнджерс» ещё дважды воспользовались численным преимуществом, установив окончательный результат.

В составе «Рейнджерс» двумя результативными передачами отметился российский нападающий Артемий Панарин, который ассистировал партнёрам по команде при первом и третьем голах. Российский голкипер Игорь Шестёркин провёл в составе нью-йоркцев полный матч и отразил все 26 бросков по своим воротам.

Посмотреть видео можно на официальном сайте НХЛ. Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P.