Форвард «Авангарда» Владимир Ткачёв впервые в этом плей-офф не набрал очков за матч

В Омске завершился первый матч серии четвертьфинала Кубка Гагарина между местным «Авангардом» и ярославским «Локомотивом», в котором гости праздновали победу со счётом 2:1 (ОТ).

Нападающий хозяев Владимир Ткачёв впервые в этом плей-офф не смог отметиться результативными действиями в матче.

Напомним, по итогам завершившегося регулярного чемпионата КХЛ 28-летний Ткачёв стал пятым бомбардиром лиги, набрав 75 (20+55) очков в 58 матчах за «ястребов».

Вторая встреча в серии 1/4 финала Кубка Гагарина — 2024 между «Авангардом» и «Локомотивом» состоится 18 марта в Омске. Начало игры — в 16:30 мск.

Действующим обладателем Кубка Гагарина является столичный ЦСКА, который уже закончил выступления в нынешнем розыгрыше.