Шайба Кузьменко в овертайме принесла «Калгари» победу над «Сан-Хосе»

Сегодня, 10 апреля, «Сан-Хосе Шаркс» на своей площадке уступил «Калгари Флэймз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча на стадионе «Эс-Эй-Пи-центр» в Сан-Хосе (США) завершилась со счётом 2:3 ОТ.

На восьмой минуте первого периода Вильям Эклунд с передач Фабиана Зеттерлунда и Микаэля Гранлунда открыл счёт в матче.

На третьей минуте второго периода Джейкоб Макдональд с передачи Майка Хоффмана удвоил преимущество хозяев. Спустя три минуты Расмус Андерссон с передач Мэтта Коронато и Никиты Охотюка размочил счёт в матче. На 15-й минуте периода Назем Кадри с передач Егора Шаранговича и Андрея Кузьменко сделал счёт 2:2.

На третьей минуте овертайма при игре в большинстве Андрей Кузьменко принёс гостям победу.

Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P. Посмотреть видео можно на сайте НХЛ.