«Локомотив» нанёс четыре броска в первом периоде матча финальной серии КГ с «Металлургом»

В эти минуты в Магнитогорске проходит первый матч финальной серии Кубка Гагарина — 2024, в котором местный «Металлург» играет на своём льду с ярославским «Локомотивом». После первого периода счёт не открыт — 0:0.

«Чемпионат» ведёт онлайн-трансляцию встречи.

В первом игровом отрезке железнодорожники нанесли всего четыре броска в створ ворот «Магнитки». «Металлург», в свою очередь, отметился 13 бросками по воротам ярославцев.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.

Напомним, «Металлург» в пятый раз в своей истории вышел в финал Кубка Гагарина. Ранее он дважды становился обладателем трофея. Ярославцы второй раз стали участниками финальной серии и ещё никогда не выигрывали Кубок Гагарина.

Второй матч серии пройдёт 20 апреля. Третий и четвёртый матчи состоятся в Ярославле 22 и 24 апреля.