«Каролина» снова обыграла «Айлендерс» и повела в серии со счётом 2-0, у Варламова 34 сейва

Сегодня, 23 апреля, «Каролина Харрикейнз» обыграла «Нью-Йорк Айлендерс» во втором матче серии первого раунда плей-офф НХЛ. Встреча на «Пи-Эн-Си-Арене» завершилась со счётом 5:3 (0:2, 1:1, 4:0).

В составе «Каролины» заброшенными шайбами отметились Теуво Терявяйнен, Сет Джарвис, Себастьян Ахо, Джордан Мартинук и Джейк Гюнцель. Российский нападающий Андрей Свечников сделал две голевые передачи.

За «Айлендерс» голами отметились Кайл Палмьери, Бо Хорват и Андерс Ли. Ворота команды защищал российский голкипер Семён Варламов, совершивший 34 сейва.

Таким образом, «Каролина» повела в серии со счётом 2-0. Первый матч закончился победой «ураганов» (3:1). Следующий матч состоится 26 апреля в Элмонте на «Ю-Би-Эс-Арене».

Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P. Посмотреть видео можно на сайте НХЛ.