Крикунов: в обороне у «Нефтехимика» была непонятная паника

После победы над «Автомобилистом» со счётом 5:4 главный тренер «Нефтехимика» Владимир Крикунов отметил, что игра оставила у него двоякое впечатление.

«У нас с „Автомобилистом“ такие весёлые матчи стали традицией. Для зрителей, конечно, игра получилась интересной. Голы залетали то туда, то сюда. Даже не знаешь, чем матч закончится. В целом тяжёлая была игра. С одной стороны, не всё получалось. С другой же — создали немало моментов для взятия ворот.

Только во втором периоде перебросали соперника в соотношении 16 на 4. Вроде и выиграли период со счётом 3:2, но удовлетворения это не доставило. В обороне была непонятная паника. Хорошо, что сегодня смогли выиграть», – заключил тренер.

Крикунов также объяснил, почему после третьей пропущенной шайбы решил заменить вратаря Ивана Касутина.

«В пропущенных голах как бы его вины не было. Сегодня не везло парню. Не его вечер был. Поэтому мы его и поменяли», – цитирует тренера официальный сайт нижнекамского клуба.