Королёв: соперник поймал нас на наших же ошибках

Защитник нижегородского «Торпедо» Евгений Королёв прокомментировал поражение своей команды от магнитогорского «Металлурга» со счётом 3:5 в чемпионате КХЛ.

Очень хотелось реабилитироваться за неудавшийся матч с «Трактором», тем более в поединке против лидера чемпионата. Но, к сожалению, этого сделать не удалось. Соперник поймал нас на наших же ошибках. Мастеровитые игроки «Металлурга» таких промахов не прощают.

Мы ожидали, что матч будет непростой, старались превзойти соперника и в желании, и в настрое. Был момент в третьем периоде, когда нам это удалось, и мы вышли вперёд. Но потеря концентрации на последних минутах стоила нам победы. Три подряд пропущенные шайбы привели к отрицательному результату. Конечно, обидно… Будем теперь стараться добирать очки в выездных матчах", — цитирует Королёва официальный сайт «Торпедо».