М. Сикора: исполнители "Авангарда" отправили нас в нокаут

Главный тренер минского «Динамо» Марек Сикора после поражения от «Авангарда» (3:4) посетовал на ошибки, допущенные своими подопечными.

«Мы неплохо начали матч. Не вспомню, на какой минуте пропустили гол, но этот гол стал результатом первой же нашей ошибки. Сегодня матч решили две контратаки и два большинства. „Авангард“ — команда с хорошими исполнителями, которые отправили нас в нокаут. Хочу сказать спасибо игрокам, которые, несмотря на такое большое отставание, не сдавались и сумели его сократить. Третий период мы сыграли и вовсе отлично. Обидно. Сегодня мы допустили небольшие ошибки, но даже за них „Авангард“ нас наказал. Рад, что в третьем периоде мы смогли показать хороший хоккей болельщикам и даже подарили им надежду», — приводит слова Сикоры официальный сайт «Динамо».