Линглет: "Торпедо" просто не хватило физических сил

Нападающий «Торпедо» Чарльз Линглет дал оценку матчу с минским «Динамо», в котором его команда уступила со счётом 3:5.

«Мы неплохо провели два первых периода, а по итогам заключительного игрового отрезка предстоит сделать выводы. Думаю, что нам просто не хватило физических сил на концовку.

Наша команда очень медленно начала вторую двадцатиминутку, чем воспользовался противник, забросив две шайбы подряд. Мы совершили камбэк, уйдя на второй перерыв при счёте 3:3, однако минчане преуспели при реализации большинства в третьем периоде и вырвали победу.

Теперь нужно серьёзно настраиваться на поединок с ЦСКА. Отступать некуда, нужно играть только на победу. Ситуация в турнирной таблице осложнилась с учётом победы „Спартака“. Да и конкуренты в борьбе за плей-офф вовсю наступают нам на пятки», — приводит слова форварда официальный сайт нижегородского клуба.