Гайдученко: "Торпедо" задавило ЦСКА в начале матча

Вратарь ЦСКА Сергей Гайдученко дал оценку проигранному «Торпедо» со счётом 2:4 матчу, а также объяснил корни нестабильности в игре своей команды.

«В целом наша команда играла хорошо, но провалила первые 10 минут встречи, которые оказались переломными. Соперник полностью задавил нас в начале матча. Но ребята собрались, стали играть в свой хоккей к концу второго периода и забросили две быстрые шайбы. Игра держала в напряжении зрителей до самого конца.

Думаю, что ЦСКА не удаётся показывать стабильные результаты из-за давления, которое оказывает на нашу команду турнирное положение. Теперь в каждом матче нам нужно побеждать, в таких условиях очень тяжело играть. Да и соперники все разные: одна команда сильнее, другая – слабее. Приходиться серьёзно настраиваться на все игры. Все понимают, что накопилась усталость, но до конца регулярного чемпионата осталось не очень много матчей», — цитирует голкипера официальный сайт «Торпедо».