Ржига: это не криминал, а обычный человеческий фактор

Наставник подмосковного «Атланта» Милош Ржига, комментируя встречу с череповецкой «Северсталью» в рамках плей-офф чемпионата КХЛ (3:2 ОТ), поделился своим мнением относительно незасчитанного гола в ворота его команды по ходу овертайма.

«Я много раз видел, как судья за воротами после броска в штангу по реакции зажигал красный фонарь. Это не криминал, а обычный человеческий фактор. Теперь что касается непременно самой игры. Первый период был полностью на нашей стороне: множество бросков, моментов, давления. Но тем не менее мы пропустили гол. Во второй трети сразу забили на первой же минуте, однако немного отошли от той тактики, которую мы задали команде. После чего ребята стали больше нервничать и пропустили ещё одну шайбу в третьей 20-минутке. К счастью, в концовке опять вернулись к своей игре, стали рваться на пятак. Я считаю, что мы сегодня заслуженно одержали победу», — приводит слова Ржиги официальный сайт «Атланта».